Деня

Подскажите сериалы или фильмы про прошлую жизнь, что то вроде Тайны Хейвена.

(что бы допустим кто то нашел фотографии столетней давности и увидел на них себя, или чтобы снилась прошлая жизнь)

Антон Яковлев

"однажды в сказке" (once upon a time). если коротко, то там про сказочное королевство, на которое злой королевой было наложено проклятье и все жители переместились в небольшой городок, в котором оказались заперты и к тому же не помнят о том, кто они на самом деле. кроме главного героя, конечно же.

Ольга Чиняева

бесстыжие аххаха