Anar Ismailov

Я что-то не очень понял, какого х. . они оживили Сашу Белого.

Ведь насколько я помню, действия первой "Бригды" происходят в 1989-2000 годах, а действия нового фильма начинаются в 2002, хотя в самом конце первой части фильма, Сашу Белого убивают: (в последних секундах фильма видна подъезжающая машина и слышен выстрел, очевидно, в главного героя а на дворе тогда был 2000 год...)

Баxa

Они его не оживили. Речь идет о его сыне.

Лаура Сунгатова

Феномен россиянского кина. Фильмы говно - но их смотрят, о них говорят, на них отмывают бабки.