Алтын Касымбеков

Подскажите, пожалуйста, имя исполнительницы или название песни по описанию клипа. Спасибо.

Клип был популярен в 90-е годы. Героиня клипа-она же и исполнительница принимает ванную, затем выходит обнаженная на улицу, в течение клипа идет.. . заходит в магазин, надевает рубашку.. . входит в другой дом, снимает её и снова ложится в ванную.

Владимир Мальцев

Lisa Stansfield

Британская певица, которая стала известной в 1989 году, записав свой дебютный альбом Affection.

Прорывом певицы стала песня с альбома 1989 года Affection «All Around the World», которая достигла третьего места в чарте Америки Billboard Hot 100 и первого — в Великобритании. Также популярными оказались песни «This Is the Right Time», «Live Together», «What Did I Do to You» и «You Can’t Deny It». «All Around the World» стала второй песней, записанной белокожей певицей (после «Ooo La La La» Тины Мари в 1988 году) , возглавлявшей Billboard R&B Chart. «You Can’t Deny It» также возглавляла этот чарт. Affection стал платиновым в США и был продан тиражом 5 млн копий по всему миру.

Lisa Stansfield «Never, Never Gonna Give You Up»

Оригинал: Barry White «Never Never Gonna Give You Up»