Павел Клочков

У меня такой лаг значит купил фар край 3 лиц, игра не тормозит графика стоит на средних но мой персонаж ходит странно-

странно-притормаживает, проц кор 2 ду видуха нвидиа 550 ti 1гиг. Чо делать помогите?

Кстати ставил на макс вроде не лагала, чо за фигня?? ?

Олег Иванов

может видеокарта перегревается поэтому, скачай программу SpeedFan и проверь температура видеокарты в этой проге обозначается GPU

Евгений Шмендель

В настройках посмотри может на минималку поставить Или пробуй дрова обновить