Ир
Ирина

Ни с того ни с сего на мониторе появляются серо-белые движущиеся ,,жучки, , ,приходится комп перезагружать. Что это может

Ни с того ни с сего на мониторе появляются серо-белые движущиеся ,,жучки, , ,приходится комп перезагружать. Что это может быть?

скажите это с монитором может быть связано? а то по гарантии могу отнести

Людмила Фоменко

вирусное заражение. Проведите полную антивирусную проверку компьютера

Анастасия Вазирова

Если пятна, похожие на жуков - перегрев чего-либо.
В другом случае - ответ сверху.

Антоха

Может быть из-за проблем с видеокартой. Или вирус бродит...

Сергей. Покатов.

Все что угодно, от неполадок и глюков до вирусов и троянов.

Миша Синельщиков

перегрев видеокарти больше всего