Иван

Программы для редактирования видео adobe AE и т. п. нужно для создания заставки!

Надоело уже искать кряк рабочий на программу adobe AE ( как таково мне не нужна она для редактирования видео, а только для создания заставки для видео ...) (для самых умных БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ПРОГИ ПРОШЕЛ (((
Нашел в и-нете, что можнос делать через sony vegas, но её тоже с достойным кряком не нашел, а так она оч дорогая для программы ...
Может кто-нибудь подскажет прогруамму бесплатную или достойный кряк для платной проги, чтоб сделать заставку на видео ...
Тролли МИМО!

Заставка типа КАРАМБАтв представляет

Marina

Я пользуюсь этой.
И этой для 3D заставок.