Андрей Evolution

глючит музыка в контакте когда работают несколько программ

Когда запускаю вместе с контактом, например футбол через сопкаст и делаю видео беззвучным начинает глючить, заедать, тормозить, замедляться музыка в контакте. Так же если запущены другие проблемы или если идет скачка с интернета также параллельно не могу слушать музыку в контакте, в чем причина? если запускаю на компе проигрыватель обычный то музыка играет нормально. Интернет у меня высокоскоростной, такая проблема уже дня 3.

переустановил виндоус такая же проблема

проц сильный двухядерный, такая проблема только 3 дня до этого все было быстро и не глючило

Пащенко Наталия

Может комп слабенький, проц грузится на 100 процентов! Отсюда лаги!