Сергей Коханович

Какая лучше мать? сокет ам3+ для амд фх 8350, какая лучше? бюджет 3к.

тут ответы подкоректировали автоматом чтоль, вопрос изночально внутри был. вобщем нужна мыть, планируется разгон, желательно 2 варианта с 1 и 2 пси для видео

Сергей Устинов

Подойдут материнки на чипсетах AMD 970, AMD 990X, AMD 990FX.
Но до 3000 ты сможешь купить только на AMD 970.
Вот, выбирай.

Я бы посоветовал Asus M5A97 (но не M5A97 LE). Или M5A97 PRO - чуть покруче.
Если найдешь за такие деньги ту что советует Николай (в чем я сомневаюсь) - бери.

Виктория Войнова

Нельзя так формулировать вопрос

Дмитрий Байбара

Предпочитаю Asus. Лично мое мнение.

Ко
Костя

мсай 970а-джи46

Елена

бери эту за 3000
GIGABYTE GA-990FXA-D3