Макс Синицын

Как разработчики решают проблему несбалансированности игр команда на команду. Если в одной команде играет 6 чел, в др 4.

Валентина Саратцева

Обычно Админы ставят автобаланс ( например кс ) но за частую всем пофиг

Александр Анисимов

Насколько я знаю, для таких случаев ставится что-то типа ограничителя. Если речь идет об онлайн-играх, например, то разница игроков в командах не может составлять больше одного.
То есть игра 6х7 возможна, 6х8 уже нет. Только если игроки сами не выйдут из игрового зала 🙂