Юрий Ясинский

ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТОИТ WINDOWS 7 МАксимальная а в меню пуска написано что windows ultimate?

Aleksei Minin

это одно и то же....

Александр

это так дурят в магазине

Дмитрий Творанович

а не один ли хрен?

Святослав Коротков

Потому что это одно и то же.

Денис Фокин

Ultimate это максимальная и есть

Андрей

Это одно и то же

Наталия Воробьева

потому что у Вас винда ультимате! ультимате переводится, как конечная ибо максимальная! учите англицкий язык...

А*
Агата ***

это и есть максималка учи английский язык)))

Елена Зайцева

У вас одна из миллионов пиратских говносборок. Не обижайтесь, они у ВСЕХ домашних юзеров

На
Надежда

Какая вам разница, вам хоть ХР хоть восьмёрка разницы не увидите если не прочитаете умных слов.

Нина Кукуева

Словарь в помощь.

Flower

Ultimate как раз и значит Максимальная.

Александр Козлов

Вообще то Винду Американцы делали, вот на своём родном языке и написали.