Евгений Кравцов

жжет внутренние органы

Подскажите, вся левая половина от ребер до живота время от времени как будто прожигает огнем, и очень сильно жжет, и стало это чаще и длительнее по времени? Что это может быть?

Екатерина

Проблемы с позвоночником, это если спина болит)) ) Нужно сделать УЗИ внутренних органов и проверить ЖКТ. Можно зонд глотнуть или по современной технологии, подышать на реагенты. Причин у таких симптомов много. Может быть сильная изжога, язва, рефлюкс 4-й степени. Вы написали очень размытые симптомы. Так Вам никто толком ничего не скажет. Нужно посмотреть в динамике. Может даже рентген сделать. Одним словом, Вам к врачу! Будете тянуть, с правой стороной будет такое же)

Лида Юмашева

У вас возможно проблема с позвоночником.... Это к врачу надо.

Гена Сампара

Перепила наверное

Вероника Зайнутдинова

Если жжет вся сторона, а не определенный орган, то скорее всего здесь поражена нервная система! Либо где-то "неплохо" продуло (лечиться очень легко: не перемерзать, хорошо одеваться по погоде, где-то недельку на больную сторону теплую грелочку. ТЕПЛУЮ!!!! А еще под симптоматику опоясывающий лишай подходит, это намного серьезней! Если найдете какие-нибудь высыпания, по пулей к врачу (либо невропатолог, либо инфекционист)