Елена Смирнова

Где находится или как скачать диспетчер файлов на телефоне android?

Я просто скачал майнкрафт на телефон архивом. На компе извлёк в папку. А дальше устанавливать незнаю как. Спросил у отца. Он сказал что надо через диспетчер файлов. А я даже незнаю что это. Вот и спросил

Музычка Музычка

Установи Android Assistant(18 features), там есть много интересного, в том числе диспетчер файлов