Аслан Кушхабиев

Каким образом можно подключить саб Jetbalance jb 442 к автомобилю? (куда подключать питание?)

из саба вырван преобразователь из 220 в 12 В.

Интересует конкретное место подключения питания к самому сабу.

Каким то образом можно. На форумах и с фото выкладывали. Не понятно только чего с питанием делать и куда подключить

Виктория Маслова

Обычно к сабу тянут отдельный толстый провод миллиметра 4-5 по сечению прямо от аккумулятора через мощный предохранитель

Жорж Милославский

никаким образом не получится, максимум светодиоды будут гореть и то врятли
не рассчитано оно на питание в авто