Ай
Айгиз

подскажите настройки сервисного меню для телевизора samsung UE40D6510WS

Сбились настройки, 3D функция не работает ( вкл на нижней половине экрана) , кнопки управления на задней панели когда к ним подносишь палец высвечивались на экране теперь перестали...

Евгения Романова

Скачай прошивку закинь на флэшку, вставь в тв обнови, и все будет работать. Или верни стандартные настройки в меню настройки

Имран Ахмадов

все вопросы по этим тв смотри тут. и ещё очень многое-удачи

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]