Али Алиев

Как войти в сервисное меню телевизора витязь 72CTV720-2S FLAT

В интернете нашел следующее: "Для входа в сервисное меню необходимо в рабочем режиме кратковременно замкнуть контрольные точки XN501 и XN502"Расшифруйте плиз для чайника, что именно сделать и как? Что таке контрольные точки и где они находятся?

В меню необходимо залезть по причине того, что изображение ушло немного в сторону и слегка искривилось. И да, а контрольные точки подписаны? и рабочий режим означает что тв включен?

Светлана Макарова

Контрольные точки находятся на плате.. .
Взять кусок провода и замкнуть между собой.. .
проще не куда.. .
Только есть вероятность трупп получить вместо телевизора после неквалифицированного лазания в СМ.. .
Вы бы проблему огласили - может всЁ совсем не там и рисковать не нужно?...