Татьяна Косачева

Какой смартфон выбрать? подскажите пожалуйста!! ! Выбераю телефон сыну!

Какой смартфон выбрать? подскажите пожалуйста!! !

Nokia Lumia 820 или Samsung Galaxy S 2 или Samsung GT-i8750 ATIV S ???Подскажите пожалуйста

Алексей

Samsung Galaxy S 2

Ол
Ольга

C Lumia я бы был осторожен, потому что там привязка к Zune (это програмное обеспечение от Microsoft), так как Lumia на Windows Phone работает, так же полно разных барьеров по копирайту, даже с музыкой геморой. S2 работает на андроиде и поэтому без привязок. Смотря что ему вообще нужно и важней в телефоне ?

Иван Поляков

Айфон 5 или нокиа люмиа 820)!!! Но сын от айфона на всю жизнь запомнит и любить будет! Больше всех

Антон

Галлактика!

Вадим Пешков

s2, можете посмотреть ещё s3 mini 😉

Чукалин Юрий

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB думаю будет лучше всего