Александр Потёмкин

где в красноярске можно повысить разряд повара? желательно бесплатно/с минимальной стоимостью занятий.

Роман

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Сибирский профессиональный лицей № 18» (КГБОУ НПО СПЛ № 18)

Адрес: 660131, г. Красноярск, пр. Металлургов, 4; т. т. (391) 224-27-90, 224-44-39

e-mail: landish@krasmail.ru

Свидетельство о государственной регистрации № 1206 от 09.12.2009

Лицензия № 162698 серия А
Обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации) с выдачей свидетельства государственного образца:

«Повар» – подготовка – 5 месяцев (повар 3 разряда) ;

- переподготовка – 2,5 месяцев (повар 3 разряда) ;

- повышение квалификации – 1,5 месяцев (повар 5-6 разрядов) ;

- повышение квалификации – 1 месяц (повар 4 разряда) .

Бесплатное обучение (бюджет) форма обучения очная
http://krsk.kp.ru/daily/24458/618952/
Удачи!