Алишер Сафаров

Как "достучаться" до Царя, и кому надо хорошенько "всунуть"?

Николай Микешин

Всунь Навальному, он принимает

Baba.nina Pixto

Не так уж и сложно. В Питере, в Петропавловском соборе и в Архангельском соборе в Москве их навалом. Небольшой подарок смотрителю и можете стучать на здоровье. Насчёт "всунуть" сложнее, попробуйте зайти в раздел "Знакомства Любовь Отношения".