Татьяна Моисеева

Человек ты царь природы? Если ты царь, кому ты платишь налог за своё сушествование?

Артур Гареев

Не легко нам-царям)))

Денис

Цари налоги не платят! Никогда!

Аленка Ефимова

налог - это наша смерть, налог платим телом, когда оно гниет в земле (так должно быть, а не в гробу) и отдает свои соки. Так кто же царь?

Танюшка

Нет, я не царь.. . Я одна из равноценного множества живущих в этом мире - просто...

Алла

да нас, Царей, как грязи
выбиваемся все в князи!
налогов всего десятина
такая вот счастливая картина
получает оброк наш Бог
что жертву принести когда-то смог
небольшая надо сказать дань
за моральный ущерб от ран
зато память живет в веках
навевая на нас страх
такая вот нелегкая судьба
сводившая Мир постепенно с ума