Василий Иванов

Кому налоговики платят налоги?

Карасев Евгений

На зарплату их сотрудников также начисляется НДФЛ и страховые взносы в фонды. Поэтому, куда ВЫ, туда и ОНИ....

Ромчик Королёв

Налоговики - никому. всегда найдут лазейку, за редкими порядочными людьми - исключениями. Те государству платят.

Одна Такая

в гос. казну деньги идут) или в нашем случае еще и по карманам депутатов.

Елена Васильева

сами себе. у них это называется 13-ая зарплата

Любовь Минаева

Не кому, а куда! В бюджет соответствующего уровня и платим!

Сергей Лебедев

своему карману

Александр

У них есть план сколько собрать налогов в бюджет, если план не выполняют бегут с проверками выявляют не плательщиков, если выпонняют то львиную часть себе на премию,