Виктория Иванова

Сколько и кому платит налогов ИП. Пож поподробней;) Спасибо!

Хочу открыть ип в подмосковье, нужно понимание денег кому и сколько в итоге

Владислав

ipipip.ru - изучай

Ан
Анна

В пенсионный платите, даже если деятельность не ведется.. отчеты декларации в налоговую, даже если по упрощенке..

Евгения Горлова

Купите учебник по налогообложению ИП в любом книжном магазине. Изучайте.

Кристина Антоникова

Вы на какой системе налогообложения работать будете: ОСНО, УСН, ЕНВД или патент? Вот от этого и "пляшите"

Markiza Angelov

Вот тут можно посмотреть: http://www.moedelo.org/nalogi-ip
И не забудьте про фиксированный взнос в ПФР, который платится вне зависимости от дохода.