G*
Gal'ka ***

Почему не легализуют наркоту? Вся подпольная мафия сразу развалится, т. к нарки будут покупать ее в Аптеках!

Наталия Леванюк

А представь что в мире твориться будет? Это пока единицы, их можно будет утихомирить. А так-это ж хаос!

Олег *

сразу видно, что у тебя нет детей.

Св
Светлана

Вот именно.
Зачем делать вид, что борются с наркотиками, а сами тайно пихают их по всему миру.
Напрашивается ответ, что эта мафия - наши любимые правители.

Дамира

Много наркоты продается легально, всякая отрава-водка, сигареты, тропикамид итд.. .
но если разрешить легально качественные препараты то начнется дефицит, цены взлетят ,
и спрос в ногу с предложением резко вырастет.
Предложение на рынке необходимо сильно ограничивать.

Под Защитой Братьев))

Подпольная мафия здесь ни при чём. Слышал об отделах по борьбе с наркотиками?