Николай Коженцев

Почему вся молодежь сейчас стремиться работать в офисах и т. д. А кто же рабочими будет?

Да, да вся! Никто не хочет быть рабочим, все хотят любой ценной попасть в ВУЗы получить вышку и быть офисными планктонами или кем повыше, а на рабочий класс говорят что это говно и никому не нужно. Были у меня такие ребята в классе тоже хотели в ВУЗ, а потом быть офисными планктонами, но у некоторых не вышло этого.... Вот вам пример, пацан со мной в классе учился, не поступил, стал тупо бухать и наркоманить, на работу ни за что не хотел, типа не поступил, все жизнь сломана, а еще одна девочка у которой не вышло ничего с вышкой, тоже не хотела работать, пошла работать девушкой легкого поведения. Но если все вот так будут или в офисах или никем, то кто тогда будет работать? Без рабочих ведь никак... Я вот рабочий, и у нас не хватает их, приходится начальству гастарбайтеров набирать.

Ол
Олег

Молодежь помнит, как поколение отцов в 90-х осталось у "разбитого корыта". Кто хочет повторить подобную судьбу?

Катя Васильева

Да по тому что рабочий в нынешней России это никто . У него нет прав, одни обязанности . А в офисе ты худо-бедно но какой то прыщь и можешь командывать хотя бы уборщицами .

Ринат Галиев

А где им работать? Производства нет.

Лена Савина (Иванова)

Рабочие - тоже нужны, люди тянутся туда, где побольше денег. Да и кто хорошо учится почему б не попробывать поступить в ВУЗ

Sereha Antipin

Вот я не хочу быть офисным планктоном. Поработал в офисе год на подработке, и понял, на хрен мне это нужно. Все эти нервы, да и скучная это работа, нудная. Плюс есть перспектива обзавестись простатитом и болезнями позвоночника через некоторое время. Ушёл в технари.

Ra
Rastaman

В офисах работа легче, находиться комфортней и вредностей почти нет.

Марат

ежели еще и денежки платили...