Дмитрий

Почему русская молодежь не стремится играть на гуслях и свирельках?

Алексей Федотов

Она на мозгах умеет играть

Елена

Вы где-нибудь видели хоть одну фирму, выпускающую или продающую эти инструменты? Вот и я тоже, потому и не стремятся, что не знают, что это...

Роман Архипов

потому что у них другое стремление, играть на нервах

Амина Караева

____На самом деле очень простые инструменты, кто владеет любым другим - хотя бы гитарой, быстро освоит . Но если свирель при желании можно сделать даже в домашних условиях и не особо мастеровитому человеку, то с гуслями дело сложнее ...