Светлана

Вот наши предки на гуслях играли)) а Вы на чём вот можете?)

Ольга Билейди

На гуслях и я бы слабать попытался.. . Ни на чём, абсолютно бездарен в музыкальном аспекте 🙂

Ерег@ Dеgтяреv

А у нас уважительная причина. Мы - деградировали.

Ви
Витаминка

ага и на нервах тоже

Konstantin Malichenko

Ну на нервах самый популярный ответ. Я отвечу, что на компьютере 🙂 Ну а так играл когда то на барабанах, группа у нас была)

Анатолий

Я на гитаре. А сейчас учусь на губной гармошке, как фриц!

Надежда Путякова

На клаве не глядя 🙂

Дарина Стерва

Барабанная установка.
Хэви-метал.

Юрий Арсеньев

На "Ионике". Мне снится учитель пения, но очень нравится соло-гитарист из нашего ВИА

Настя

могу бесплатно нервы потрепать

Алексей Алексеев

я не предок. играть не умею а подыгрывать не хочется.

Angel S

Я как предок, умею играть на варгане. Без всяких шуток.

Анатолий Кузин

А мне медведь на ухо наступил ...и я ни на чем не играю и не пою !! А предки наверно играли ...как и все !

Анна Anna

На гитаре играл, потом - на басе почти профессионально. На фано могу кое-что по мелочи, но стараюсь людей беречь..)))

Иришка Савчук

Пианино и гитара...