Denis Rus

вот интересно, сейчас народ стремится в офисах работать, а как же мы будем жить без грязных рабочих?

ведь офисные работники быстро засрутся в своих офисах без грязнорабочих, но грязнорабочими никто н ехочет:)

Аленка Ефимова

Ну мало-ли )) Хочет, не хочет) Надо! и будут работать.

Елена

Это не "народ"..

Данил

В Ленинград в 59м году демобилизовывали офицеров высшего звена.. .
До сих пор в коммуналках живут 600 000 человек!

Тимур Таланцев

если будут хорошо платить, то и дворники и уборщики быстро найдутся

Олег Ткаченко

Вот мне интересно? Я электромонтер, работа пыльная, но не грязная. Я чтож тогда получается грязнорабочий- в офисе не сижу, белого воротничка нет? 🙂

Ирусик Кижапкина

По Вашему выходит что со временем все станут "грязыми", так-как некому будет "мыть", но это абсурд. Чистоту любят все, и делают её своими руками!