Наимджон Джураев

а когда у наших министров в биографии не будет родился в семье рабочих, работал трактористом и т. д

А будет правда учился в Лондоне, не хуя не работал, приехал на родину, стал министром

детишки уже подросли ка бы 23-30 лет им уже.

Па
Павел

Когда их дети подрастут и станут министрами.

Филюк

никогда так не будет, потому что они на самом деле все родились в семьях трактористов и рабочих, потом перестройка, раздел страны, отправили детей учиться в лондон а сами стали министрами.

Рома Никитин

А что это изменит? Факт рождения не значит, что человек не пригодится своей родине.. .
Революцию 1917 делали и дети буржуа...