Ярослав Данилюк

Апартеид в ЮАР разрушили, рабство отменили. Теперь власть взяли черные и гнобят белых за то что те сжалились над ними?

Жа
Жанерке

И превратили страну в отсталую помойку..

Татьяна Иванова

Черножопые размножаются активнее .Потому и победили.

Анна Сазонова

За то, что уступили им. Ну и мстят конечно

Татьяна Бодягина

Еще один.. .
Люди, ну сколько же можно писать одну и ту же чушь. И самое главное в нее верить.. .
Нормально там все в ЮАР пулеметы на крышах не стоят, черные белых на улице не отстреливают, криминал это есть, но полицейские через каждые 10 метров стоят. Работают там нормально (в большинстве) и негры и белые вместе. И такая тенденция белые в 60% случаев руководители (у черных порой не хватает образования) но тенденция неуклонно снижает процент белого руководства (моя непосредственная начальница была черной) . Хотя, фраза одной из моих начальниц была и такой "Мы преодолеваем последствия апартеида" и сказано это было так, что было понятно, как она преодолевает эти последствия.

В общем очередной вопрос из серии РЖУ НИМАГУ. . Съездите и посмотрите, потом напишите, особенно в сравнении с Россией.