Ильшат

хочу посмотреть на город углич есть ли фото

Александр Балаев

Углич засекречен и фото в открытом доступе в Интернете не найти
с 18 мая 1953 годя вышел запрет на фотографирование города Углич

Nastya

Городок небольшой, но посмотреть есть на что .Вот кое что...

Be
Bella

На город Углич лучше всего смотреть с воды, на Старую часть города. И лучше всего, конечно, летом. Можно просто поехать туда на теплоходе из Москвы на три дня. Вполне хватит узнать Старый город. Конечно, если еще будет заход в город Мышкин, который рядом с Угличем. Там просто офигенный музей Мыши. А в Угличе есть еще и музей Водки. В принципе, туда можно ( чтобы подешевле) и на машине поехать. Правда, не так интересно будет в пути, как на теплоходе.