Александр Колпецов

Подскажите какое состояние дороги р153 Ростов Великий -Углич?

Танюшка

Надеетесь, что вас кто-нибудь обрадует? Ну какое оно может быть у отечественных дорог подальше от столицы, когда в России две основные беды - дураки и дороги, причем первые постоянно ремонтируют вторые..?) ) Увы.. . -превышать скорость на них чревато.. , да и не получится, когда впереди вас будет плестись трактор или большегруз, который нельзя будет обогнать по определению на двухполосной дороге... (((