Наська Ловчикова

люди, добрые. подскажите

я, беременна. Срок 20 недель. 27 ноября была у своего врача. Все хорошо, сердцебиение у ребенка хорошее. Но, после того, как я пробыла в больнице и пришла домой я перестала чувствовать шевеления своего ребенка. До этого чувствовала легкие пиночки. Почему он затих, такое бывает. Это нормально?

Александр Лебедев

нормально это! если б что то не так были б боли в животе и кровотечения! у меня с первой дочкой на 2-3 дня притихал плод! успокаивался

К@тьк@ Громов@

срок маленький-верь будет всё хорошо! молись Богородице и Ксении Петербурской

Grigoriy

в норме ребенок не должен затихать больше, чем на 24 часа. то есть в течение суток вы обязательно должны чувствовать шевеления, не меньше 10 в минуту. но так как срок у вас еще не большой, то многие движения, не задевающие ваш организм, вы скорее всего не чувствуете)) ) не переживайте зря! если появятся сомнения, идите на прием, там все проверят и расскажут))

Надежда Левина

возможно просто отдыхает) ) бывает такое))

Валентин Великий

Я только на 20 почувствовала..

Алеся Юрданова

Я думаю, да.. . Моя вообще периодами пиналась.. . Не переживайте!

Наталия Денисенко

и все 4 дня не чувствуете шевеление? или хоть редко но бывает? в 20 недель толчки ещё слабые!

Денис Mockba Оф. Стр.

у меня так в 20 недель больше чем на сутки затих, насмерть перепуганная и ночь не спавшая, я помчалась в ближайший к офису платны мед. центр, сделали узи и показали кино: вот он ваш сынуля кувыркается!

Кристина Грудинина

На вашем сроке это вполне нормально. Можно почувствовать шевеления, потом дня 3 тишина, потом опять. Просто ребеночек слабо вас еще пинает))

Сайами Накамура

конечно бывает. не переживайте!

Александр Грачёв

не всегда же ему пинаться и шевелиться. элементарно устал малыш)))