Ир
Ирина

Как думаете, сколько будет стоить IPhone 4s к маю 2013!?

хочу через пол года купить себе для дальнейшей учёбы смартфон какойнибудь, типо htc либо айфон, понравился только 4с,
понравился не из за марки, просто удобный, практичный, и всё такое, так вот и гадаю, сколько он будет стоить к концу учебного года!

Заранее благодарю за помощь!)

3G сейчас стоит раза в два дешевле, думаю что с четвёртым также будет!

Олячк@ Рыжов@

столько же
20.000

Наталья Гусева

тысяч 20 - 18, но айфон - говно собачье (прошу прощения) по опыту знаю
если будешь брать нечто, то бери HTC one x, или может к тому моменту ченить поновее. а айфон - тебе дороже

Нина Рябко

У меня HTC Wildfire S, очень классный смартфон!
Если будешь покупать смартфон, бери его, не пожалеешь !