Денис

Я купил Galaxy ace и как их удалить? приложения такие как лёгкий платеж, МТС лучшее ит. д. и немогу установить minecraft ит.

Са
Сашка

Майк крафт? хорошая игра, но к сожалению не удобная для игры в сенсорных аппаратах. Ладно, объясняю. Подойди на пример к школе подключил вай фай. Или же заплати за интернет, он сейчас недорогой, я подключил мегафон за он110 рублей! Дальше. Зайди в приложение под названием полей марке (по английски) там разные приложения, заходи на строку бесплатные игры, находи там приложение по названию сурвайв майкрафт по англ. Но предупреждаю, она там только демо. Удаление: в правом верхнем углу есть значок. Надумаешь на него и выбираешь "удалить". Вот вроде и всё!

Администратор Доктор

У тебя симка МТС?
тогда эти приложения - лёгкий платеж, МТС лучшее и т. д - скорее всего установил МТС, они пропадут сами когда сменишь оператора. А пока никак.