Маргарита Алексеева

разве так все просто?

Неужели людям не интересно знать, для чего вы все-таки родились? Неужели вы верите, что достаточно появиться на свет, заработать кучу денег, найти партнера, чтобы выйти замуж и родить детишек, а потом умереть? Неужели все так просто?

Natali

а ты такая смелая, чтобы отказаться от всего этого?)

Ви
Виктория

всё именно так и должно быть... просто...

Виктория Покаместова

большинство так и живут но историю делают не они

Екатерина Закатова

а вот что ВЫ перечислили для того Человек и Родился.... это уже немало... У кого хватит сил тот более высокие материи постигнет. Но начинать надо с малого

Марина Кузьмина

Дорогой друг!! ! Что вы написали.... это заурядная программа многих чело... это им многим наравиться.... а задуматься о смысле жизни... недосуг или не хочется... а душа приходит в любой мир для развития... а какого сами определяйтесь.. . я выбрал... духовный путь.... всем удачи!!!

Ольга Чернышева

смысл жизни человеку нужен чтобы не считать себя полным ничтожеством, дабы возвысится или наоборот опустит кого-нибудь, в общем для сугубо эгоистичных целей, потешить свое собственное Я))) ) если нужна какая-то высокодуховная цель, то по умолчанию для одних это мокша, а для других наоборот полный распад))) ) эт зависит ток от личной направленности.

Иг
Игорь

Да нет, не просто все! Знакомо "наступать на одни и те же грабли"? Так вот, многие ...даже тут "видно"... ничему жизнь не учит! Цель перерождения-работа над ошибками! Ну а кому "по барабану"... их ни тут, не в реале просто не существует.... Они "на ступеньку", а кто и больше-ниже.. . (без комментов. Кому дано, поймет меня)

Джордж Маврин

вам просто надо перестать думать об этом и начать рожать...

Равшан Хамидов

Да все просто. Только невозможно.

Олег Тутаров

Любить сложно

Светлана Пронякина

Если для вас этого всего недостаточно - пожалуйста, совершайте научные открытия
или великие подвиги, пишите замечательные книги или ещё что-то. К сожалению, не
каждому из нас это дано. Но жить всё-таки всё равно нужно. Потому что мы должны
это делать, потому что таков замысел Создателя.

Fb
Fbmvika

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.