Alexandr Biryukov

Что вы лично от себя можете пожелать на ночь глядя тому, чьё имя обычно не произносится вслух?

Дмитрий Михальченко

То шо ты Волан де Морт от карточного долга тя не освобождаеть! Трепещи! Я могу превратитьтебя в картошку!!))

Вера

Ato taina i ne dlea publiki..prednaznacheno toliko dlea nego.)

Ксения

Пусть спит спокойно. Умным людям понятно, что от него ничего не зависит, продавшего страну инородным хозяевам.

Марина Кочеткова

Что б его имя произносили вслух с искренним уважением и желанием его произнести.

Сергей Артамонов

теплой, нежной ночи! и Прекрасных снов!! )
я Готова Это пожелать всем, чье Имя я могу Произнести ...и тем даже, чье имя я Не знаю)))...