Марина Федотова

Что вы для меня лично можете пожелать ? .а вам интересно что вам пожелают грибы ? .2 вопроса короче.. я не про вас !!

Иванна Горлач

уже начал" праздновать"Модер-удалишь, погибнешь медленной смертью, обезьян

Серега Хасанов

Приложить усилия и перевести своё мышление со смекалки... в "русло" системного мышления. Потенциал и энергия для перехода у Вас имеются.

Лилия Крестьянинова

а я и желать не умею правильно)

Юлия Щербакова

Здоровья, твёрдости Духа, счастья, Чувства юмора и хорошего настроения.

Денис Симаков

желаю взаимности!...)))

Егор Половнев

Вам могу пожелать всего доброго. Мне интересно, что мне желают грибы.

Оля Дембицкая

от имени гребов, желаю вам гриб с шляпой см в 25 и толщиной...

Татьяна Татьяна

Атсыпь ))))))))))))
Грибы у тебя по ходу правельные ))))))))))

Алла

1.Маленький, да удаленький, сквозь землю прошел, красную шапочку нашел.
2.Стоит дурак, на голове колпак.
Чур второй гриб мой (сморчок), а первый - ваш.)))