To
Tony

??чувствуют ли мои родственники, что я их вспоминаю и что мне плохо на душе? чувствуют ли меня те родственники, кто не знал

меня при жизни. те, кто умер до моего рождения? если я допустим смотрю на их фото и думаю о том, что мне плохо и что мне очень бы пригодился их совет и поддержка?
я как-то смотрела фото семейные, там были фото и тех, кто умер до моего рождения и мне понравилось там одно фото где семья по дедовой линии. чем - то она мне очень приглянулась, что я решила ее взять к себе и сейчас она стоит на моей полке. именно это фото, а никакое другое. не понятно почему.

Natasha Kashpura

Задуматься - стоит!