Лев Слонимский

придумайте пожалуйста окончание произведения Ревизор

Bakhtiyor A.l.

свято место пусто не бывает

Оксаночка Анпилогова

Я не знаю, Гоголь знает!

Сергей Танцаров

Городничий - счастливый муж своей жены, с пропиской в Кюцюбеле, для понту читает лекции: "как украсть миллиард", разводит в Альпах пчёл, а Хлестаков -мэр, остальные при нём, "при делах" настоящих и будущих)))

Дмитрий Глущенко

Приехал ревизор. Ну наши быстренько стол накрыли. Дальше баня, девочки и все такое. А наутро-видео. А там человек, похожий на ревизора в баньке в чем мать родила! И поехал назад ревизор, написав отличные Гумажки по проверке. Все счастливы, всем хорошо!

Михаил Ишин

В общем все умерли....

Алла Сёмина

Умоляю, только не делайте из Ревизора римейк! Немая сцена и все, спектакль закончен.

Владимир Белов

Думать нечего! Взятку готовьте настоящему - настоящую!!!