Trancer Trancer

Вопрос блондинки: В чём надо встречать конец света (как всегда - одеть нечего! ) ?

Четыре ответа и не одной оценки! Значит, если конец света близок уже можно и хрен положить?

Александр Цельбель

в девушке... ээ... не то хотел... короче встречайте голой

Анюта Березина

В шоколаде!

Доброй ночи, соседка!

Артем Пупынин

просто в чистое оденься...

Аслан Абаев

Одень ФСЕ! Может что нибудь уцелеет...

Александра Яковлева

встречай-в чем мать родила!
и напейся водки! до пьяна!

Антоха Зайцев

не в чем, а на ком!!!

НЕ
Наталия Евсеева

В фартуке и на кухне.. . готовиться отмечать неудавшийся конец света...

Ви
Виктория

Срочно обновить гардероб,,,,

Natasha Malceva

Блондинка напялит на себя все, что сможет, чтобы ничего не оставлять. А вот умная брюнетка к этому вопросу подойдет более ответственно и хорошо подумает!

Денис Колдунов

Оставь своего Отелло дома и приходи! На месте разберёмся!