Евгений

Гражданин Попов С. А. решил купить видеомагнитофон. В магазине, торгующем такой аппаратурой, все цены были указаны в у. е.

Виталик Моисеев

Не повезло Попову

Ли
Лидия

Не надо врать, в России уже лет 15 цен в у. е. никто не указывает, не клевещи, вражина, на Россию.

Улугбек Эргашев

Если дело происходит в России, то гражданин Попов вправе потребовать указания цен в российских рублях под угрозой жалобы в роспотребнадзор.

Ольга Филатова

Конституция РФ
Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

Ириша Суровцева

А он не знает, что такое у. е. ? )))