Де
Денис

что будет несовершенллетнему если он купит в магазине сигареты?

Екатерина Закружная

сам факт покупки - это не правонарушение, а вот курение может стать при некоторых обстоятельствах возможностью составления протокола об административном правонарушении на родителей по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ в части ненадлежащего воспитания несовершеннолетнего, заботы о его здоровье

Храпская Юлия

Ничего. Будет продавцу и магазину.

Антон Сокол

засунут бычок в задницу
шучу ничего а продавцу тюрьма

Uliana Rusu

Покупка табачных изделий несовершеннолетним гражданином не преследуется действующим законодательством, однако продажа табачных изделий несовершеннолетнему гражданину влечет за собой административную ответственность продавца и торгового предприятия.

Татьяна Заборова

ничего ему не будет. Наказанию подлежат продавцы, а не покупатели.

Бек Пашаходжаев

этап, тюрьма... РОМАНТИКА)))