Ол
Олег

Как доказать человеку то что сигареты хуже вейпа ?

Знакомый приравнивает вейп к наркотикам .(герыч
фен и т. д)

Света Кладкова

Глицериновый и пропиленгдиколевый пар не так сильно оседает в лёгких и его конденсат далеко не такой густой как смолы и легко выводится лёгкими, но накопления его в лёгких не избежать. С паром ты получишь за 10лет то же загрязнение лёгких, что и после года курения. Есть остаток воздуха, который человек не может выдохнуть, туда жидкость и забъется.

Ев
Евгений

Лучше доказать что сигареты и вейп ухудшают здоровье. И было бы лучше начать здоровый образ жизни.

Евгения

Дуракам трудно чего либо доказывать. Они верят только тому, что им говорят по телевизору.

Жанна Блохина

судя по твоим вопросам-кетчуп опаснее