Аленушка Науменко

что хуже, дышать бензином или выкурить сигарету?

Лена

И то и другое очень вредно, хрен редьки не слаще.

На
Наталия

облить себя бензином и подкурить сигарету

Татьяна

Скоро у вас бедных, бензин только и останется.

Настенька

ну в зависимости от того сколько ты будешь дышать бензином по времени, если долго ну конечно же бензином, а если так просто зашло во время прогулки то выкуренную сигарету . выбирай сам долгую смерть от сигареты или быструю от бензина. твоя жизнь .

Дарья

бензин для этого не предназначен, но если в салоне то выдержишь

Елена

хуже собирать выбитые зубы поломаными руками..

Юличка

бензином хуже и намного.