Екатерина Скокова

Подскажите хорошее место для корпоратива на 30 человек !!!Это будет среда, хотелось бы что бы коллегам было весело

Сергей Новиков

В Армении есть очень много хороших мест, но ведь это далеко для Вас, наверное?

Андрей

Снимите боулинг.

Dimas Takeoff

Если погода позволяет можно в пейнтбол сходить. Пьяные посиделки в ресторанах и барах забываются.

Алексей Ивахненко

То, что поближе к месту работы...

Рафаэль Мялькаев

Великолепно предложение 1-го отвечающего! И весело и активно! И уж точно не обжираться и напиваться никто не будет, а будут дружненько и с азартом шары катать!
Правда, как бы в процессе игры виновницу торжества не забыли;)))))