Миша Гаевских

Какие типологические черты массовой культуры можно обнаружить в дорогих кинофильмах (Аватар, Мстители и другие)??

Наталья Стадлер

Ну мстители - все героя со сверх способностями, Аватар сполсобности принимают. И все.

Андрей Астангалин

В упомянутых вами фильмах, на мой скромный взгляд, присутствует не типология масс-культа, а, скорее, архетип. Но это личное мнение.

Azamat Ablakulov

Яркие цвета без полутонов. Одноэтажность высказываний без подтекстов. За словом и каринкой - ничего ценного, кроме этого слова и этой картинки. Мелко.

Andrei Sergeihev

люди у которых нет врожденных сверх способностей или способностей принять эти дргие способности (измениться) в этом мире не выживут