Назира Дуйшенбиева

Просто для общения теперь мегафон?

сегодня мне заблокировали симку за долг. тариф просто для общения. раньше, насколько я знаю, они принадлежали мегафону, но не были мегафоном. теперь официально они закрылись и теперь мне куда обращаться? у меня к этой симке вебмани привязан с не очень маленькой суммой. сайт их тоже не работает

сорри может не в ту тему, но темы про симки на этом сайте нет.

Роман Ягодин

зайди к ним в офис, да пожалуйся - имеешь право.

Настюшка

Симки для лохов