Гульчачак

Где можно поченить WildFire S

Лег спать, поставил будильник, проснулся в час дня, телефон выключен
Включаю и всжу такую картину он в таком виде стоит сколько угодно времяни ничего не происходит. вытаскивал флешку симку на зарядку ставит, одна и тажа картина, 2 часа лежал и ничего ...где можно поченить htc т. к. чуркам отдавать - себе дороже.... сдохнет через пол дня так ещё и сдерут кучу денег...

сори за ошибки, пишу в темноте, промахиваюсь по кнопкам)

Юленька Скромница

что такое "чуркам отдавать" ? сервисов в вашей деревне нету или любителей прошить попаять ?