Марат Токушев

До скольки месяцев беременности можно заниматься альпинизмом, подниматься на горы?

Просто я знаю девушку которая поднималась на довольно высокую гору когда была на 7 или даже 8 месяце, и все нормально.

Та
Танюша

я бы с парашютом лучше прыгал до последнего. если бы был беременен.

На
Наталия

Беременные всегда отличаются неадекватностью.

Ирина Игонина

У каждой дамы ИНДИВИДУАЛЬНО!

Иван Мармулов

Это не то, чем можно рисковать.

Га
Галина

И на самой вершине разродиться! Круто! А может идиотизм?

Антон Рожко

Не у всех такой выносливый организм - даже на первых неделях может произойти выкидыш - так что лучше не рисковать - горы никуда не денутся до родов...

Алишер Сафаров

Альпинисты-героические люди. Но эта девушка-антигерой.

Virys

потому что без башки! нормальная не стала бы рисковать собой с ребёнком, но своими товарищами по восхождению. скалалозка она гутаперчивая!

Sveta Povolotskaja

Чем выше подниматься в гору, тем ниже содержание кислорода в воздухе. Значит, плод страдает от гипоксии. Результатом может быть замершая беременность