Ан
Анна

в инете уже продают индульгенции гарантирующие попадание в рай в случае конца света вчера по ящику сказали

Андрей

А у некоторых есть вопросы"" кому выгодны разговоры о конце света? "
Вот и ответ.

Анас Эль Сайед

... я как раз этим занимаюсь, я еще и страхую от конца света.. . обращайтесь ВСЕ, НЕДОРОГО!!!. За ежегодное продление договора индульгирования или продления страхового полиса всем клиентам в подарок - Лунная Пыль ( 100 гр. микрочастиц, доставленных с Луны на Землю)

Эльдар

Стандартная практика

Ан
Антон

А кто уполномочил этих жуликов раздавать индульгенции?))))))))))))))))))))

Дарья

Госдума издала закон о запрещении конца света. Нарушителей ждут крупные штрафы. Так что не попадайтесь на лохотрон типа МММ.