Ирина Агеева

Вчера вечером мне позвонили и сказали "продай матрасы"

Короче звонит неизвестный номер и говорит "продай свои мотрацы! " Я от ужаса всю ночь не спала!

Ольга

Нужно было продать. И вы бы спали спокойно и неизвестный на вашем матрасе.

Подкорытов

Назовите такую цену, чтобы звониить расхотелось раз и навсегда...

Наталия Стольникова

Кому нахуй нужны твои ссаные матрасы. Тебя постибали и скорее всего твои друзья. Мы в детстве тоже стебались по телефону тока просили "ОТДАЙ РОГА"
- какие
- что на стенке висят
или отдай шляпу что на полке лежит ведь мы знали кому звонить!
есть такая интересная хуйня АОН который отпугивает троллей

Ан
Андрей

Да ладно, просто кто-то прикалывается) Относитесь в юмором) и если ещё раз позвонят, может и вправду, ради шутки, стоит согласиться? ) и просто посмеяться)